| Albert Mijlof | | Netherlands | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Alfons + Klaus Huneck | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Andreas Rübsam | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Andreas Schmidt | | Deutschland | 0 | | | |
| Andreas Schmitz | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Andreas Schwartke | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Andreas Wollenhaupt | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| AREND VISSER | | Netherlands | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Armin Hartmann | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| AS - Roki -- W.+M. Koch - Jos Thone | | Belgium | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Auf zur Heide 02397 - P. Grochowski | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| B + C Görlich | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Becker & Sohn | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Bernd Küper | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Bernd Müller | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Berthold Merle | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Bülten - Kipp - Schneider | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| BVB 09 Drago | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Christian Korzeniewsky | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Christian Rauß | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Christoph Spieker | | Deutschland | 0 | | | |
| Club Hias 72 -- Matthias Feußner | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Club Waldmann | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Clubje Maasland -- Marleen Dewael | | Belgium | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Colomba La Bomba - Heinz Bentlage | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Damen - Team Heidjer | | Deutschland | 0 | | | |
| Daniel Wiegand | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| De Snelvlucht Losser | | Netherlands | 17 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Der Dachdecker | | Deutschland | 0 | | | |
| Der Münsterländer -- Udo Wietkamp | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Die 7 Zuchtbullen - Kevin Möller | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Die blauwe Doffer -- W. Knuth | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Die drei Musketiere | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Die Jungen Wilden -- Ph.Laumann | | Deutschland | 0 | | | |
| Die nach dem Weg fragen -- Christian Mrotzek | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Die Wilden 5 -- Marco Hüskens | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Dominik Reinke | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Dr. Henk De Weerd | | Netherlands | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Dr. Willi Ohnesorge | | Deutschland | 12 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Dream Team | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Düsselteam -- Werner Rudolph | | Deutschland | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Edwin Rausch | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Einzige Hoffnung A -- Johannes Kespohl | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Einzige Hoffnung B -- Johannes Kespohl | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Erhard Röder | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| ETS Illingen -- Matthias Hagedorn | | Deutschland | 0 | | | |
| F.Stienecker & T.Brück | | Deutschland | 0 | | | |
| Fam. Bruinenberg | | Netherlands | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Familie Zimmermann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Florian Litschel | | Deutschland | 0 | | | |
| Frank Velten | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Franz Lange | | Deutschland | 0 | | | |
| Franz Schreier | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Franz-Josef Blome | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Franz-Josef Schulte | | Deutschland | 0 | | | |
| Friedhelm Melis | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Friedhelm Reese | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Friedhelm Schmunkamp | | Deutschland | 0 | | | |
| Friedhelm Schuppener | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Fun Team -- Gert van der Sleen | | Netherlands | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Gefahrstoffvernichter -- Stremmer | | Deutschland | 0 | | | |
| Gefahrstoffvernichter -- Udo Thonemann | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Gerald Wolterink | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Gerdis Stammtisch -- Wolfram Coesfeld | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Gerhard Gülink | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Grenzvliegers Langeveen -- H.Lügtenaar | | Deutschland | 0 | | | |
| Günter Otten | | Deutschland | 0 | | | |
| H+J+L van den Berg | | Netherlands | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| H-D Rdzanek | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hanno Flick | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hans-Jörg Hallmann | | Deutschland | 0 | | | |
| Hans-Jörg Stemprock | | Deutschland | 0 | | | |
| Harald Schaaf -- MA-Ri-NO | | Deutschland | 0 | | | |
| Hartmut Jakob | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heiner Bruns | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heinrich Gilch | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heinz + Ute Fenten | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heinz Bäumker | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heinz Benke | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Heinz Fisseler | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| HenkELmshäuser | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hermann Backherms | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hermann Lüther | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hofland Hans-Dieter | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Horst Engelbracht -- G+H | | Deutschland | 0 | | | |
| Horst van der Kamp | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hubert Koch | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| HUMANO - Henkenjohann & Tönsmeyer | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Hustic-Wiggenbröker-Speerschneider | | Deutschland | 0 | | | |
| Ingolf Schinze | | Deutschland | 0 | | | |
| INN - Team - Richard Risse | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| J.u.U. Felgenhauer | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Jaap Kroese | | Netherlands | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Jedowski - Schmücker | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Joachim Hagedorn | | Deutschland | 0 | | | |
| Joachim Newerla | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Johannes Kleck | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Jörg Gille | | Deutschland | 0 | | | |
| Jörg Ostermann | | Deutschland | 0 | | | |
| Jörg Völlmig | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Josef Franke | | Deutschland | 0 | | | |
| Josef Leveling | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Josef Möllerhaus | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Josef Münch | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Jürgen Böke | | Deutschland | 0 | | | |
| Jürgen Jahn | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Karl-Ernst Kammradt | | Deutschland | 0 | | | |
| King Klock - H. Lügtenaar | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Klaus Woitalla | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Klaus Wüstefeld | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Koch - Schmitz- Schülgen | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Koch M - Düser M | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Koch W. + O. De Vries | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Korte Joe | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Krzytztof Sipowicz | | Deutschland | 0 | | | |
| Kurt Rühl | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| L. Lange | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Lars Brohme | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Lauer Her. + Inge + Joh. | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Laumann L & PH | | Deutschland | 0 | | | |
| Lennesegler -- A.Speerschneider | | Deutschland | 0 | | | |
| Leo Hoppe | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Leslaw Pakala | | Poland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Looping Louie -- Heinz Bentlage | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Lothar Gerdes | | Deutschland | 0 | | | |
| Louwes, H. - H. | | Netherlands | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Ludwig Nakott | | Deutschland | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Luzian Meres | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Manfred Lippert | | Deutschland | 0 | | | |
| Manfred Schmieding | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Marianne Jachalke | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Marlene Mennen | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Martin Rickert | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Meik Hobelmann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Michael Kirchner | | Deutschland | 0 | | | |
| Michael van Onna | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Mika Vesper | | Deutschland | 0 | | | |
| Mirko Jäger - Team Ostseeflug Usedom | | Deutschland | 0 | | | |
| Muths -- Volker Muth | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| New Generation -- Michael Lukas | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Nickel u. Schulz+L+G | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Norbert Pieper | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Norbert Weber | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Olaf Heimbach | | Deutschland | 0 | | | |
| P.V.NAARHUIS Zuidhorn -- Jaap Kroese | | Netherlands | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Paul J. & E. | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Payk´s Tauben Dynastie | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Peter Minnig | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Prof. Hermann Mohnkopf | | Deutschland | 0 | | | |
| R+M Risse | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Ralf Drommershausen | | Deutschland | 0 | | | |
| Ralf Hamenstädt | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Ralf Kochem | | Deutschland | 0 | | | |
| Ralf Nisbach | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Robert Kittel | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Romanus Dissen | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Rosi Höing | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Roy Jähnel | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Rudi Höing | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Schneider PMC | | Deutschland | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Altmiks-Berhorst | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Bolze-Dressler | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Eschenberg-Becker | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Fleschenberg-Wolter | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Gerdes-Grochowski | | Deutschland | 0 | | | |
| SG H.+A.Meier | | Deutschland | 0 | | | |
| SG Heuwes Rheine | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Kespohl-Nottebaum | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Koch-Rüsing | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Möller-Hammacher | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Noll-Möller | | Deutschland | 0 | | | |
| SG Schild-Dickmann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SG Simon - Piep | | Deutschland | 0 | | | |
| SG Stock -- Leander Stock | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| SGE1899 -- Meik Döring | | Deutschland | 0 | | | |
| Shahnemati + Tochter | | Deutschland | 0 | | | |
| Söhreflieger - Andreas Wollenhaupt | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Stefan Höbener | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Südafrika Club 2001 -- G&H Schilling | | Deutschland | 0 | | | |
| Südafrika Club 2001 -- H. Niesing | | Deutschland | 0 | | | |
| Südafrika Club 2001 -- K.Wüstefeld | | Deutschland | 0 | | | |
| Südafrika Club 2001 -- Michael Hilsmann | | Deutschland | 0 | | | |
| Südafrika Club 2001 -- Willi Wantia | | Deutschland | 0 | | | |
| T. von Steiniger | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Die Vogtländer | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Habicht | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Schlüter | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team 0604 -- Markus Bühne | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team A.M.H. Elite Tauben -- Heike Koch | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Aartal - Herbornseelbach -- Rainer Georg | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Ahnatal - H.Strandt | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Air Pirates -- Stefan Placzek | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Allwetter Radler -- B.Bülten | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Altenahr 2355 - K-H Keysers | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Alter Schwede -- M.Musga | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Anastasia | | Greece | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Angelou-Pantelidis | | Greece | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Aulatal -- Fr.Salzmann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Aulatal -- St.Kaßner | | Deutschland | 0 | | | |
| Team AXER & TOMCZYK -- Heinz Axer | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Barlo -- Bernd Kleinemeier | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team BBBH -- Wilfried Bohland | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team BEMA -- M.Schlangenotto | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Bentrop -- Manfred Haggeney | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Bert Geerinckx & Timo Becker | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Betziesdorf -- Thorsten Welk | | Deutschland | 0 | | | |
| Team BM & EB -- Becker-Emmerling | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Borchen -- Bernhard Budde | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Borghorst -- Jürgen Weischer | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team BRODO -- Jürgen Brocksch | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Bruder -- Gerold Schipper | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Bürgerstuben -- Franz Kühne | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Busch - Hartje | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Chinaderby -- Jörg Bienge | | Deutschland | 19 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Denninghoff - Hohl | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Dirk Zühlke | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Döppelhahn -- Udo Kleffmann | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Emma & Pia - Detlef Simon | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Emsland -- Günter Otten | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team ERGEMÜ -- G.Größchen | | Deutschland | 0 | | | |
| Team fasseltborkenkäfer -- Alois Fasselt | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Ferdi - Joachim Bechstein | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Flamm-Knuth | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Flitzer Blitzer -- Stephan Ehrich | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Flore-Kessler | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Franken -- Michael Ringler | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Frensch-Gjema -- H-J Frensch | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Frensch-Limper | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team GERONIMO -- Eckhard Busch | | Deutschland | 7 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Gouden Duif - Ingolf Schinze | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Grobbe - Lügtenaar | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Großseelheim -- U & H Kreider | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team GüG -- Günther Gärtner | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team GÜNNI -- G.Ommerborn | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Gut Flug -- Joachim Häniche | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team H + A -- Helga Jähnel | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Haarstrang -- G.Brieke | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Halkidiki - Karabourniotis | | Greece | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Halkidiki - Tsiatsiaris | | Greece | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Happiness -- Jürgen Koch | | Deutschland | 12 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Harat + Vorberg | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Heidjer | | Deutschland | 25 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Hennecke-Rost | | Deutschland | 0 | | | |
| Team HeRo -- Josef Bauer | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Hielscher-Waßmuth | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Huchthausen | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Hume - Karlheinz Menrath | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Hüsgen -- Mathias Hüsgen | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Ingo 2024 -- Torsten Vorberg | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team JJM - Duisburg | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Jo Ma -- Walter Vollmer | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Jürgen + Dietmar -- Jürgen Werner | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Kemmetetal - Paul Atzert | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Knierim-August-Kraus | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Koch-Schulte-Stadler | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Krü Wo -- Björn Wolf | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team LaWi -- Helmut Lambers | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Linde - Marc Dersch | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Lippe-Rheinair -- W.Emmerling | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Lucky Looser - Fiete Deimel | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Ma-Ri - Gerh.Martin | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Maik | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Max + Moritz -- Horst Bieber | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Menrath | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Misunde - Thomas Lehmann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Molli | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Moortaube -- W.Linnemeier | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Nachts um Drei - Thomas Lehmann | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Naumann | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team NicoKlaus | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team NRW -- Peter Tollnick | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Oberhausen | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Obernburg -- Leon Kühn | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Ohetal -- Robert Nickel | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Osterzgebirge -- H. Kurtze | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Otten-Damm-Lengerich - Jörg Menke | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Payk - Lügtenaar | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Pegasus -- Timo Kelterbach | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Pelukan | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Peters & Laumann | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Phönix - Manfred Meyerholz | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Pigeon-Kings -- F-J Mertens | | Deutschland | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Pilgerstoff -- Gerh.Birkenbach | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Pülleken | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team R-S-Z -- Andreas Ries | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Ratlos - Helmuth Tiedemann | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team RDSpe -- Reinhard Spenner | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Red Bull -- Heinz Bentlage | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Reh + Fischer | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Reiselust 070 - Bentlage-Möllerhaus | | Deutschland | 9 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Rocco -- Marlies Milk | | Deutschland | 7 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Roland-Oesterreich | | Austria | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Rucksack -- B.Sontowsky | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team RUF -- Ulrich Stiebing | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Ruhr -- Nowakowski | | Deutschland | 9 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team RV Lengerich - Jörg Menke | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Schlief | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Schmidt-Bau | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Schmitz-Schülgen -- H.Schmitz | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Schneehasen -- Michael Hilsmann | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Schneider-Pohl -- Michael Pohl | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Seilerhütte -- Thomas Sprick | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Selrol -- Willi Sell | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Silberpfeil -- Axel Föllmer | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Sohlbaum 1 | | Deutschland | 9 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sohlbaum 2 | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Stippgrütze - M.Risse + U.Wietkamp | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sturmvogel Lengerich -Jörg Menke | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 - Becker | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Sylt 2000 -- Fenten | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 -- Fleschenberg-Wolter | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 -- Fricke-Lübbert | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 -- Gröne | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 -- Hallmann | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Sylt 2000 -- Jendrik Böker | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Sylt 2000 -- Rolff | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Sylt 2000 -- Thun | | Deutschland | 0 | | | |
| Team Tempo Heiden -- Werner Terhorst | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team THW Winter | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Tit -- Becker + Huneck | | Deutschland | 6 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Uelsen -- H. Lügtenaar | | Deutschland | 10 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Unterelbe - Helmuth Tiedemann | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Van RalDirKlau -- Ralf Drommershausen | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Veldhausen -- Jürgen Berends | | Deutschland | 13 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Waldeck -- S.Wandrach | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Walter 500 -- Kai Spohr | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Warzenbach -- Hermann Weihs | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Werner Meyeraan | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Westenholz - Johannes Kespohl | | Deutschland | 8 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Wetschaftstal -- M.Dersch | | Deutschland | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Wiebachtal -- Heinz Ersfeld | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Willy + Bernd -- Willy Bartjes | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Wissemann | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Würzburg -- Schenker | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team Würzburg -- Tobias Thiele | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Team WuT -- W.Terhorst | | Deutschland | 9 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Theodor Jensen | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Thomas Fey | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Ties FABER | | Netherlands | 3 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Uli Glöckner | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Uwe Fischer | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| VIÄRLSCHE-TRESL - Henkenjohann & Tönsmeyer | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| W. Hermann | | Deutschland | 0 | | | |
| W.Linnemeier | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Walter Thun | | Deutschland | 0 | | | |
| Werner Thürner | | Deutschland | 0 | | | |
| Werner u. Michaela Held | | Deutschland | 4 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Wilfried Fischer | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Wilfried Noll | | Deutschland | 0 | | | |
| Willi u. Ingo Zager + Ine | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Winfried Schwitalla | | Deutschland | 5 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Zierenberger Kids - Richard Risse | | Deutschland | 1 | Taubenliste | Flugergebnis | |
| Zwei Gute Freunde -- H.Bentlage | | Deutschland | 2 | Taubenliste | Flugergebnis | |